+380996668073

Ваша корзина пуста!

Преобразователь напряжения понижающий 12-95 на 2-90В, 500Вт 18А

Код товара:
2606
585 грн.
Смерть москалям! Слава ЗСУ
Акции, скидки, подарки

Понижающий DC-DC преобразователь с регулируемыми выходными напряжением и током предназначен для преобразования постоянного напряжения с возможностью плавной настройки параметров на выходе. Модуль работает в режиме постоянного напряжения и постоянного тока, поэтому может использоваться как регулируемый источник питания или драйвер для различных нагрузок.

Модуль оснащен защитой от переполюсовки входного питания и короткого замыкания с ограничением тока. Предусмотрен плавный запуск. Регулировка выходного напряжения и тока осуществляется с помощью потенциометров на плате.

  • Входное напряжение: 12–95 В DC
  • Диапазон выходного напряжения: 2–90 В DC
  • Максимальный ток: 18 А
  • Номинальный выходной ток: до 15 А
  • Номинальная мощность: до 400 Вт
  • Максимальная заявленная мощность: 500 Вт
  • Режим работы: постоянное напряжение / постоянный ток
  • КПД: до 96%
  • Частота преобразования: 120 кГц
  • Защита от переполюсовки, короткого замыкания
  • Рабочая температура: −10...+65 °C
  • Размеры: 7.7 х 6 х 3.1 см
  • Вес: 140 г

Обратите внимание! Выходное напряжение должно быть ниже входного минимум на 2 В. При естественном охлаждении не рекомендуется превышать мощность 400 Вт и ток 15 А. При работе с нагрузкой свыше 400 Вт необходимо обеспечить дополнительное охлаждение. Модуль не имеет защиты от входного перенапряжения, поэтому необходимо соблюдать допустимый диапазон входного напряжения. При использовании для зарядки аккумуляторов или с индуктивной нагрузкой необходимо предусмотреть защиту от обратного тока.

Отзывов: 0
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары